スリムER 4方向天井カセット形 (標準シングル)

定価: ¥1,802,900
販売価格: ¥297,500
工事費別
詳細スペック
| 形状 | 天井カセット形4方向吹出 |
|---|---|
| 馬力(能力) | 4馬力 |
| 冷房能力 | 10.0 (4.0~11.2) kW |
| 暖房能力 | 11.2 (4.4~14.0) kW |
| 電源タイプ | 三相200V |
| リモコンタイプ | ワイヤード(壁取付形) |
| 室内機サイズ | 高さ 298mm x 幅 840mm x 奥行 840mm |
| 室外機サイズ | 高さ 1018mm x 幅 950mm x 奥行 330mm |
| 室内機重量 | 25.0 kg |
| 室外機重量 | 67.0 kg |
この商品について
適した用途
オフィス、店舗、飲食店、学校関連
この商品についてのお問い合わせ
詳しい仕様や設置についてのご相談は、お気軽にお問い合わせください。
![田中電設 [公式]](https://aircon-d.com/wp-content/uploads/2024/05/logo1_m_s.png)
PLZ-ERMP112HE6/H6/HLE6(P112 4.0馬力)は事務所約49~107m²、飲食約30~59m²が目安。テナント区画や社員数多めのオフィス向けに安定した出力と高効率インバータを備え、ゾーニング運用に適する。