スリムER 天井吊形 (標準シングル)

定価: ¥2,107,600
販売価格: ¥347,800
工事費別
詳細スペック
| 形状 | 天井吊形 |
|---|---|
| 馬力(能力) | 6馬力 |
| 冷房能力 | 14.0 (4.5~16.0) kW |
| 暖房能力 | 16.0 (4.5~19.0) kW |
| 電源タイプ | 三相200V |
| リモコンタイプ | ワイヤレス |
| 室内機サイズ | 高さ 230mm x 幅 1600mm x 奥行 680mm |
| 室外機サイズ | 高さ 1018mm x 幅 950mm x 奥行 330mm |
| 室内機重量 | 38.0 kg |
| 室外機重量 | 75.0 kg |
この商品について
適した用途
オフィス、店舗、飲食店、理美容室、倉庫/作業場
この商品についてのお問い合わせ
詳しい仕様や設置についてのご相談は、お気軽にお問い合わせください。
![田中電設 [公式]](https://aircon-d.com/wp-content/uploads/2024/05/logo1_m_s.png)
PCZ-ERMP160K6/KL6(P160 6.0馬力)天井吊形は事務所約70~152m²、飲食約43~84m²が目安。大型テナントやホール区画の区画冷房に適し、設置計画は配管・ドレン容量を専門家と確認すること。