スリムER 天井吊形 (標準シングル)

定価: ¥1,658,800
販売価格: ¥273,700
工事費別
詳細スペック
| 形状 | 天井吊形 |
|---|---|
| 馬力(能力) | 4馬力 |
| 冷房能力 | 10.0 (4.3~11.2) kW |
| 暖房能力 | 11.2 (4.8~14.0) kW |
| 電源タイプ | 三相200V |
| リモコンタイプ | ワイヤレス |
| 室内機サイズ | 高さ 230mm x 幅 1600mm x 奥行 680mm |
| 室外機サイズ | 高さ 1018mm x 幅 950mm x 奥行 330mm |
| 室内機重量 | 38.0 kg |
| 室外機重量 | 67.0 kg |
この商品について
適した用途
オフィス、店舗、飲食店、理美容室、倉庫/作業場
この商品についてのお問い合わせ
詳しい仕様や設置についてのご相談は、お気軽にお問い合わせください。
![田中電設 [公式]](https://aircon-d.com/wp-content/uploads/2024/05/logo1_m_s.png)
PCZ-ERMP112K6/KL6(P112 4.0馬力)天井吊形は事務所約49~107m²、飲食約30~59m²が目安。テナント区画や社員数多めのオフィス向けに安定運転を提供し複数台で効率的に管理できる。