天井吊形 (標準タイプ)

定価: ¥1,379,400
販売価格: ¥255,200
工事費別
詳細スペック
| 形状 | 天井吊形 |
|---|---|
| 馬力(能力) | 3馬力 |
| 冷房能力 | 7.1 (3.2~8.0) kW |
| 暖房能力 | 8.0 (3.6~9.5) kW |
| 電源タイプ | 三相200V |
| リモコンタイプ | ワイヤード(壁取付形) |
| 室内機サイズ | 高さ 235mm x 幅 1270mm x 奥行 690mm |
| 室外機サイズ | 高さ 610mm x 幅 795mm x 奥行 300mm |
| 室内機重量 | 31.0 kg |
| 室外機重量 | 43.0 kg |
この商品について
適した用途
オフィス、店舗、飲食店、学校関連
この商品についてのお問い合わせ
詳しい仕様や設置についてのご相談は、お気軽にお問い合わせください。
![田中電設 [公式]](https://aircon-d.com/wp-content/uploads/2024/05/logo1_m_s.png)
SZRH80CT/CNT(P80 3.0馬力)ダイキン天井吊形は事務所35~76m²、飲食約22~42m²が目安。会議室や広めの店舗に適した高出力で風量調整により温度ムラを抑制する設計。