天井吊形 (標準タイプ)

定価: ¥1,062,600
販売価格: ¥196,600
工事費別
詳細スペック
| 形状 | 天井吊形 |
|---|---|
| 馬力(能力) | 1.8馬力 |
| 冷房能力 | 4.0 (1.8~4.5) kW |
| 暖房能力 | 4.5 (2.1~5.9) kW |
| 電源タイプ | 三相200V |
| リモコンタイプ | ワイヤード(壁取付形) |
| 室内機サイズ | 高さ 235mm x 幅 960mm x 奥行 690mm |
| 室外機サイズ | 高さ 610mm x 幅 795mm x 奥行 300mm |
| 室内機重量 | 26.0 kg |
| 室外機重量 | 37.0 kg |
この商品について
適した用途
オフィス、店舗、理美容室
この商品についてのお問い合わせ
詳しい仕様や設置についてのご相談は、お気軽にお問い合わせください。
![田中電設 [公式]](https://aircon-d.com/wp-content/uploads/2024/05/logo1_m_s.png)
SZRH45CT/CNT(P45 1.8馬力)ダイキン天井吊形は事務所約20~43m²、飲食約12~24m²が目安。風向調整で客席の風当たりを抑制し、ワイヤレス仕様で改装時の工事負担を軽減する設計。