天井吊形 (標準タイプ)

定価: ¥999,900
販売価格: ¥185,000
工事費別
詳細スペック
| 形状 | 天井吊形 |
|---|---|
| 馬力(能力) | 1.5馬力 |
| 冷房能力 | 3.6 (1.7~4.0) kW |
| 暖房能力 | 4.0 (1.8~5.3) kW |
| 電源タイプ | 三相200V |
| リモコンタイプ | ワイヤード(壁取付形) |
| 室内機サイズ | 高さ 235mm x 幅 960mm x 奥行 690mm |
| 室外機サイズ | 高さ 610mm x 幅 795mm x 奥行 300mm |
| 室内機重量 | 26.0 kg |
| 室外機重量 | 37.0 kg |
この商品について
適した用途
オフィス、店舗、理美容室
この商品についてのお問い合わせ
詳しい仕様や設置についてのご相談は、お気軽にお問い合わせください。
![田中電設 [公式]](https://aircon-d.com/wp-content/uploads/2024/05/logo1_m_s.png)
SZRH40CT/CNT(P40 1.5馬力)ダイキン天井吊形は事務所約17~38m²、飲食約11~21m²が目安。天井吊形の点検性と静音性が利点で小規模店舗や事務所の補助冷房に適する。