天井吊形 (標準タイプ)

定価: ¥1,871,100
販売価格: ¥346,200
工事費別
詳細スペック
| 形状 | 天井吊形 |
|---|---|
| 馬力(能力) | 5馬力 |
| 冷房能力 | 12.5 (5.7~14.0) kW |
| 暖房能力 | 14.0 (6.3~18.0) kW |
| 電源タイプ | 三相200V |
| リモコンタイプ | ワイヤード(壁取付形) |
| 室内機サイズ | 高さ 235mm x 幅 1590mm x 奥行 690mm |
| 室外機サイズ | 高さ 1080mm x 幅 940mm x 奥行 320mm |
| 室内機重量 | 40.0 kg |
| 室外機重量 | 71.0 kg |
この商品について
適した用途
オフィス、店舗、飲食店、工場、倉庫/作業場
この商品についてのお問い合わせ
詳しい仕様や設置についてのご相談は、お気軽にお問い合わせください。
![田中電設 [公式]](https://aircon-d.com/wp-content/uploads/2024/05/logo1_m_s.png)
SZRH140C/CN(P140 5.0馬力)ダイキン天井吊形は事務所約61~133m²、飲食約38~74m²が目安。大教室や中規模飲食店向けの強力冷暖房で広域を安定してカバーする設計。