天井埋込カセット形 S-ラウンドフロー (標準タイプ)

定価: ¥1,492,700
販売価格: ¥276,200
工事費別
詳細スペック
| 形状 | 天井埋込カセット形 S-ラウンドフロー |
|---|---|
| 馬力(能力) | 3馬力 |
| 冷房能力 | 7.1 (1.8~8.0) kW |
| 暖房能力 | 8.0 (2.0~9.5) kW |
| 電源タイプ | 三相200V |
| リモコンタイプ | ワイヤレス |
| 室内機サイズ | 高さ 256mm x 幅 950mm x 奥行 950mm |
| 室外機サイズ | 高さ 610mm x 幅 795mm x 奥行 300mm |
| 室内機重量 | 22.0 kg |
| 室外機重量 | 43.0 kg |
この商品について
適した用途
オフィス、店舗、飲食店、学校関連、宿泊施設
この商品についてのお問い合わせ
詳しい仕様や設置についてのご相談は、お気軽にお問い合わせください。
![田中電設 [公式]](https://aircon-d.com/wp-content/uploads/2024/05/logo1_m_s.png)
SZRC80CT/CNT(P80 3.0馬力)ダイキン埋込カセットは事務所35~76m²、飲食約22~42m²が目安。広域対応の高出力でラウンドフローにより温度ムラを抑えつつ省エネ運転が可能。