天井埋込カセット形 S-ラウンドフロー (標準タイプ)

定価: ¥1,116,500
販売価格: ¥206,500
工事費別
詳細スペック
| 形状 | 天井埋込カセット形 S-ラウンドフロー |
|---|---|
| 馬力(能力) | 1.5馬力 |
| 冷房能力 | 3.6 (0.9~4.0) kW |
| 暖房能力 | 4.0 (1.0~5.3) kW |
| 電源タイプ | 三相200V |
| リモコンタイプ | ワイヤード(壁取付形) |
| 室内機サイズ | 高さ 256mm x 幅 950mm x 奥行 950mm |
| 室外機サイズ | 高さ 610mm x 幅 795mm x 奥行 300mm |
| 室内機重量 | 20.0 kg |
| 室外機重量 | 37.0 kg |
この商品について
適した用途
オフィス、店舗、理美容室、医療施設
この商品についてのお問い合わせ
詳しい仕様や設置についてのご相談は、お気軽にお問い合わせください。
![田中電設 [公式]](https://aircon-d.com/wp-content/uploads/2024/05/logo1_m_s.png)
SZRC40CT/CNT(P40 1.5馬力)ダイキン埋込カセットは事務所約17~38m²、飲食約11~21m²が目安。ラウンドフローで温度ムラを抑え静音性に優れ、フィルター清掃性が良く小規模店舗に適する。