天井埋込カセット形 S-ラウンドフロー (標準タイプ)

定価: ¥2,003,100
販売価格: ¥370,600
工事費別
詳細スペック
| 形状 | 天井埋込カセット形 S-ラウンドフロー |
|---|---|
| 馬力(能力) | 5馬力 |
| 冷房能力 | 12.5 (3.2~14.0) kW |
| 暖房能力 | 14.0 (3.5~18.0) kW |
| 電源タイプ | 三相200V |
| リモコンタイプ | ワイヤレス |
| 室内機サイズ | 高さ 298mm x 幅 950mm x 奥行 950mm |
| 室外機サイズ | 高さ 1080mm x 幅 940mm x 奥行 320mm |
| 室内機重量 | 25.0 kg |
| 室外機重量 | 71.0 kg |
この商品について
適した用途
オフィス、店舗、飲食店、学校関連、宿泊施設
この商品についてのお問い合わせ
詳しい仕様や設置についてのご相談は、お気軽にお問い合わせください。
![田中電設 [公式]](https://aircon-d.com/wp-content/uploads/2024/05/logo1_m_s.png)
SZRC140C/CN(P140 5.0馬力)ダイキン埋込カセットは事務所約61~133m²、飲食約38~74m²が目安。大教室や中規模飲食店向けの強力冷暖房で温度ムラを抑えつつ広域をカバーする設計。