天井埋込カセット形 S-ラウンドフロー (標準タイプ)

定価: ¥1,705,000
販売価格: ¥315,400
工事費別
詳細スペック
| 形状 | 天井埋込カセット形 S-ラウンドフロー |
|---|---|
| 馬力(能力) | 4馬力 |
| 冷房能力 | 10.0 (2.5~11.2) kW |
| 暖房能力 | 11.2 (2.8~14.0) kW |
| 電源タイプ | 三相200V |
| リモコンタイプ | ワイヤレス |
| 室内機サイズ | 高さ 298mm x 幅 950mm x 奥行 950mm |
| 室外機サイズ | 高さ 1080mm x 幅 940mm x 奥行 320mm |
| 室内機重量 | 25.0 kg |
| 室外機重量 | 70.0 kg |
この商品について
適した用途
オフィス、店舗、飲食店、学校関連、宿泊施設
この商品についてのお問い合わせ
詳しい仕様や設置についてのご相談は、お気軽にお問い合わせください。
![田中電設 [公式]](https://aircon-d.com/wp-content/uploads/2024/05/logo1_m_s.png)
SZRC112C/CN(P112 4.0馬力)ダイキン埋込カセットは事務所約49~107m²、飲食約30~59m²が目安。テナント区画や大きめ会議室向けに高効率で安定運転を提供し、複数台運用に適する。